Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Однажды один великий китайский ученый Ким Сю Джи сказал: ‘’Чем больше способов, тем меньше шансов сделать то, что ты хочешь’’. Многие люди платят, и будут платить большие деньги, за те вещи, которые может сделать и десятилетний ребенок. Именно поэтому я и написал для вас эту статью, чтобы рассказать о самой простой вещи, которая известна еще с древних времен.

Люди всю жизнь использовали животных в своих целях, и, конечно же, в качестве передвижения. Для этого они придумывали различные приспособления, такие как седло и др.. Однако оседлать животное они всегда могли без какой- либо помощи. Все дело в том, что они пользовались наивностью животного и неважно жираф это, лошадь или бык. Первым, что нужно было сделать – это успокоить животное в нашем случае жирафа, как-нибудь отвлечь его от себя. Далее, нужно подойти погладить его, заговорить с ним, неважно о чем, главное чтобы это был спокойный голос. И наконец, уже потихоньку, нужно запрыгнуть на его спину и самое главное ухватиться за его шею, чтобы жираф от испуга не скинул вас. Продолжайте говорить, так как он уже привык к вашему голосу и будет постепенно успокаиваться.

Вот в принципе и все аспекты, по поводу того, чтобы оседлать жирафа и для этого не требуется заказывать инструкторов и платить деньги, можно просто подумать головой…

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.05.2012 17:31
Мотать страницу вверх