Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Чтобы я взяла с собой на необитаемый остров..Хм.Ну,тут смотря где находится этот остров,разумеется, если этот остров - льдина в Северно-Ледовитом океане,то целесообразнее было бы взять самый теплый комбинезон,который только есть на Земле,мешок еды и, наверное, пистолет (который выпускает что-то вроде салюта), для того чтобы привлечь внимание.Но мы поговорим не о столь грустном путешествии, мы поговорим о ярком, легком,незабываемым путешествии на необитаемый остров, ну скажем,в Карибском море.Чтобы взять с собой перед отправкой?..

В первую очередь,это был бы фотоаппарат: без него я не могу представить своей жизни.Я бы запечатлила на нем все самое красивое и прекрасное что есть на этом острове: свисающие, словно змеи, лианы, кристально чистая вода океана, тропические птицы с яркой окраской..Жаль, конечно, что он бы разрядился, но к сожалению фотоаппарата без подзарядки еще не выпустили.

Во вторых, я бы взяла с собой упаковку спичек. Все-таки, на природе без костра русская душа не успокоится,да и надо ж будет себе пожарить мясо крабов,отпугивать животных и всяких чудовищ из темноты,созданных моим воображением.

И в третьих, я бы взяла с собой самую толстую и самую интересную книгу на планете. Жизнь без саморазвития -существование,на мой взгляд. И вот, в те солнечные дни я бы лежала на берегу,на мягком песке и читала бы эту книгу, и мне бы наверняка показалось, что лучше жизни не бывает чем здесь и сейчас.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.05.2012 15:11
Мотать страницу вверх