Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Пункт Б пользуется большой популярностью среди составителей детских задач. Редкий школьник задавался вопросом о том, с какой целью авторы направляют туда поезда и пароходы. Зачем ежедневно сотни пассажиров покидают пункт А? Для поиска ответа на этот вопрос подойдем к нему с философской точки зрения.

Человеку свойственно мечтать, рисуя в своем воображении будущее. Пункт А — наша реальность, отправная точка путешествия. Отсюда мы начинаем путь. Пункт Б — город, в котором живут мечты. Здесь тепло и уютно. Для скорейшего прибытия в пункт Б мы каждый день встаем с постели, учимся, планируем и действуем. Кто-то сядет в поезд и быстрее достигнет своей цели. Велосипедист попадет в пункт Б позже. Кто-то не приедет туда никогда.

Пункт Б радостно распахивает двери перед гостями, которые не побоялись трудностей в пути и сделали все возможное для исполнения своей мечты. Здесь одинаково хорошо и пассажиру поезда, и пилоту самолета. Трудно описать чувства человека, добившегося в жизни намеченных целей. Именно такие эмоции испытывают прибывающие в пункт Б пассажиры.

Часто человек откладывает важные дела на следующий день. Нереализованные мечты скапливаются на задворках памяти, изредка напоминая о себе. Путь в пункт Б становится все извилистей, а прибытие к месту назначения откладывается на неопределенный срок. Развивайтесь и не отодвигайте сроки на завтрашний день! Только работа над собой приведет вас в пункт Б самой короткой дорогой.

Автор: Юля_

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 05.04.2015 10:14
Мотать страницу вверх