Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Отвечая на вопрос: "Что является наиболее значительным событием для Вас за последние 3 месяца?", более половины представительниц прекрасного пола мило улыбнутся и вспомнят тревожный полет бабочек в животе - влюбленность. Это не статистика. Я в этом просто уверенна.

Вот и я, вспоминая события недавнего времени, мило улыбаюсь. В голове мелькают незабываемые мгновения, которые перемежевываются с запахом только что приготовленного мною кофе. Сахар, сливки. Глоток. Все, я готова поделиться трепетными воспоминаниями...

Расставляя приоритеты в событиях не так давно минувшего времени, могу смело заявить, что само знакомство с Человеком, которым я впоследствии безумно очаровалась является для меня самым значимым событием. Вот как это было. В сизом облаке сигаретного дыма, сквозь оглушающие ритмы наимоднейшего трека, я с трудом расслышала его имя. Тане даде пришлось повторить. Я часто его раньше встречала в городе, никаких эмоций никогда не вызывал, как впрчем и сейчас. Я улыбнулась, пожав его руку, отметила про себя, что у него грубая кожа. А ведь моя последняя интрижка была напрочь разбита только тем фактом, что у Я.....ва кожа была нежнее моей, а руки мягче, чем у младенца. Идиотская мелочь...

 Я стояла у гардероба, да, я сегодня решила уйти пораньше. Чьи-то руки закрыли мне глаза (как в детстве - угадай кто?))). Я в абсолютно искреннем недоумении: знакомые давно уехали в другие клубы, кто это может быть? Когда с трудом освободившись от загадочных объятий, я обнаружила улыбающегося Андрея, была несколько удивлена и в то же время смущена. Он попытался меня приобнять и я вновь почуствовла прикосновение этих рук... Я дала ему понять, что он явно что-то путает и для полутороминутного знакомства ведет себя чересчур напористо. Однако все это изложила как всегда мягко, в располагающей манере, улыбаясь. Попрощалась и ушла.

 

Вот так незатейливо и безпафосно началось мое общение с Человеком, с мыслями о котором я просыпаюсь, в мечтах о котором засыпаю, если его нет рядом. Это знакомство и является самым значимым событием для меня за последние 3 месяца, полтора из которых "я летаю, я в раю..."

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 61 %

Дата публикации: 08.05.2012 11:02
Мотать страницу вверх