Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

6:40. Играет мелодия будильника. Приложив огромное усилие воли, я пытаюсь встать с постели. Если не сделаю это сразу же, то обязательно просплю. Не открывая глаз иду в ванную. Благодаря водным процедурам наконец - то просыпаюсь.


По дороге, ведя детей в детский сад, мысленно ругаю себя. Ругаю, то что в очередной раз не выполнила данное накануне себе обещание – лечь спать вовремя. «Сегодня лягу не позже одиннадцати!» - думаю про себя.


23:00. Дети спят. Игрушки убраны. Пора и мне ложиться… Нет! Освободился телевизор. Вместо надоевших мультиков можно посмотреть интересную передачу. В тихой обстановке, не отвлекаясь на детские просьбы и крики, можно спокойно поработать на компьютере. Наконец можно просто выпить чаю, поговорим с мужем о событиях прошедшего дня.


1:30. За окном начинает светать. Чирикают птички. Лежу в постели и сна нет ни в одном глазу. Думаю о том, что утром не услышу звук будильника. Включаю на телефоне еще четыре дополнительных сигнала. Засыпаю с мыслями о том, что завтра надо бы лечь спать не позже одиннадцати…


Ложиться спать вовремя – это то, что дается мне труднее всего.

Автор: Kettti

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.04.2015 08:44
Мотать страницу вверх