Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Наша сегодняшняя жизнь очень динамична. События и задачи с сумасшедшей скоростью сменяют друг друга. Чтобы успеть разобраться в них, необходима не только организованность, но и способность успешно взаимодействовать с окружающими. С огромным наслаждением вспоминаю сотрудничество с людьми, которые считают чувство ответственности самым основным в повседневной жизни! На них всегда можно положиться, они всегда являются своеобразной "точкой опоры" во всех делах.

Не смогу передать словами степень раздражения безответственностью несознательных личностей. И дело вовсе не в неумении что-либо сделать, в конечном итоге, всему можно научиться, суть вопроса в эгоистическом отношении этих людей к окружающим и проблемам, которые создаются безответственностью! Именно она порождает управление автомобилем в состоянии опьянения, она создаёт пожары в лесах из-за брошенного окурка или костра, оставленного без внимания, и многое, многое другое, перечислять можно бесконечно...

Безусловно, справляться с этим явлением приходиться всем нам, но для себя я сделал достаточно простой вывод: "Эффективный способ избегать последствий нерадивого отношения - не доверять серьёзные дела безответственным людям".

Автор: Рудольф Андреевич

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2015 15:36
Мотать страницу вверх