Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Что бы я хотела изменить в себе? Наверное, этот вопрос очень часто задает себе каждый человек. Лично я в последнее время задаю его себе все чаще и чаще. И с каждым разом нахожу все больше ответов, но при этом стараюсь исправлять предыдущие ответы. Это помогает мне работать над собой и формировать свой характер и личность в целом.

Вот к примеру еще пару лет назад я и не замечала, что если мне захочется чем то заняться, скажем например вышивать крестиком, я сделаю все возможное и начну заниматься этим делом, но стоит чему- то пойти не так, все это дело мне быстро надоедат и все мое желание угасает. Но при этом тут же возникает другое подобное желание. И как то сменив несколько хобби я задала себе вопрос: " Что бы я захотела изменить в себе?" И тут же получила ответ, наверное прибавить больше усидчивости, старания и умения доводить начатое дело до конца!

Также хочется изменить, точнее подавить тот азарт, увлечение с которым я могу заняться чем нибудь, чтобы это новое дело мне не надоело так быстро.

И сейчас, найдя ответ на этот вопрос, я с уверенностью могу сказать , что у меня эти ответы стали моими правилами по жизни и я стараюсь придерживаться этим им, и это очень мне помогает!

Автор: amati

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 30.03.2015 21:58
Мотать страницу вверх