Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

Обман – это всего лишь оценочное суждение. Кому дано знать, что на самом деле правда, а что ложь? Ведь достаточно только поверить в свою ложь, и она уже стала правдой! Пока только для вас, но после того, как вы ее озвучите, она будет истиной и для вашего слушателя. Главный секрет искусства обмана – научиться говорить убедительно и уверенно, быть способным привести сотню аргументов и ответить на любые вопросы. Этому можно научиться!

Не каждый из нас задумывается, но именно невербальным способом (без помощи слов) мы передаем на 50% больше информации, чем вслух. Чтобы быть способным обмануть любого человека, нужно научиться смотреть прямо в глаза собеседнику, не моргать и никак не выдавать свое беспокойство. Этому научит курс «Универсальный способ обмана».

Также вы узнаете о теории большой лжи, о том, как расставлять «ловушки» и правильно признаваться в мелких погрешностях, не попадаясь на обмане. После прохождения курса вы сумеете завоевывать доверие любого человека, изменить самую сложную ситуацию в свою пользу и начнете жить по своим правилам!

Автор: Ася113

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.03.2015 14:33
Мотать страницу вверх