Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Хм, а ненавидеть нужно очень сильно или хватит "немножко противно"? Или же необходимо "страшно даже задумываться об этом"? Тут уж масса вариантов, широкий простор для фантазии открывается: продавец-консультант, золотарь, садовод-огородник, дегустатор вин. Это если говорить о профессиях. А взять вид труда - физический или интеллектуальный - какое из двух зол я готова выбрать? Нет, физический будет явно не для меня. Представляю, как я с наманикюриными ноготками, аккуратной укладкой, высокими каблуками тащу (пардон, именно тащу) на своем крепком женском плече здоровенное бревно. Или же на тех же самых каблуках, чудом уцелевших после переноски бревен, изящно склонилась над грядками с подрастающей морковкой. Хорошо, допустим, немного сгущаю краски, но лично мне от этих картин немного плохеет.

А как насчет интеллектуального труда? Сочинение, эссе, статью, курсовую написать - вот это уже мое, это дело люблю, приветствую и практикую. Ой, стоп, минутку, тема же была про ненависть. Тогда из того, что написала выше, уже можно понять, что не особо я тянусь к работе физической. Хотя, особой ненависти и она во мне не вызывает.

Думаю, хватит ходить вокруг да около, ответ я придумала еще в самом начале. Ненавижу ту работу, которую нужно делать "на автомате". Невозможность вложить душу в свое творение не только вызывает отторжение к самому делу, но и убивает любые порывы к этому делу приступать. Хотя, при должном желании, можно и бревно нести пританцовывая. О морковке вообще молчу, грядки ромбиком или в форме сердечка смотрелись бы очень оригинально.

Автор: sunrise10089

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 29.03.2015 20:02
Мотать страницу вверх