Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Чем я люблю заниматься в свободное время? Конечно же, писать яркие, запоминающиеся и интересные тексты. Копирайтинг для меня — это не работа, а увлечение, которое доставляет мне большое удовольствие. Кроме того, я люблю получать знания. А выполнение заказов — это отличный стимул для поиска новой, а, главное, достоверной информации. У моей работы есть еще одно преимущество: она не бывает скучной! Написание даже небольшого текста требует индивидуального, творческого подхода. А может ли творчество быть скучным?

Увлечение, способное приносить доход, — это мечта большинства жителей нашей планеты. Кто из вас не хотел бы выполнять работу, которая хорошо оплачивается и к тому же доставляет удовольствие? Пожалуй, таковых найдется немного. Надеюсь, что я выбрала правильный путь, и моя мечта станет реальностью!

Для чего я все это рассказала? Для того чтобы донести до вас одну простую мысль: я люблю свою работу! А если вы умеете ценить чужой труд и хотите, чтобы ваш сайт был наполнен качественным контентом, то нам с вами по пути!

Автор: Egevi4k@

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 29.03.2015 17:11
Мотать страницу вверх