Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Однажды я задумалась,если б была такая возможность изменить историю нашей планеты,то динозавры возможно жили б в наши дни.При этом возможно два сценария их существования:с людьми или без них.

Рассмотрим сначала тот,в котором человек так и не появился.Планету населяли бы различные животные,динозавры,птицы.В какой-то части была б богатая растительность с высокими деревьями и кустарниками,красивыми цветами,водоемы,а в другой части пустыня и соответствующая ей растительность. По земле ходили как гиганты,так и маленькие особи,научившиеся выживать в условиях постоянной охоты на них.

В другом случае,динозавры существовали б с людьми.Мне кажется,люди были б в малом количестве и в состояние постоянного поиска безопасного обитания.Им бы приходилось искать пищу,да и если б прогресс дошел до нынешнего уровня,какая-то часть построила б защитное сооружение, и дальше него они бы не выходили.Так как среди динозавров есть не только безобидные особи,но и опасные хищники,то жизнь людей была б ужасна.

В заключение хочется сказать, что для земли это был бы лучший вариант.Ни дымящих заводов и машин,ни ни людей,потребляющих ресурсы земли,а только безобидные для планеты динозавры.

Автор: Schastlivaya_maman

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 29.03.2015 16:21
Мотать страницу вверх