Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День рождения. Люблю ли я его праздновать? Когда-то в детстве этот день казался чем-то мистическим, приближающим нас ко взрослой жизни. Мы ждали подарков, внимания, смеха и радости. Мы просыпались рано утром, зная, что сегодня произойдет нечто необычное. Что изменилось сейчас, люблю ли я этот день?

С каждым прожитым днем меняется наше отношение к жизни, в том числе, и к праздникам. Сегодня день рождения — это не только подарки и друзья, это также множество забот, стремление угодить гостям, сделать свой праздник веселым для них. Да, приятно получать подарки, звонки от близких и не очень людей, но каждый год мы становимся старше и ближе к концу. Я не могу сказать, что сильно люблю день рождения, скорее, это обычный день, приближающий меня к смерти. Однако, когда любимый человек приносит букет красивых цветов, я понимаю, что нужна кому-то и есть люди, которые обо мне помнят.

День рождения — это дар, дар, который дала нам сама жизнь, чтобы мы помнили о своем опыте, своих друзьях и родных. Поэтому так важно любить и ценить не только свой праздник, но и праздник других людей, даря им в этот день радость и улыбки.

Автор: SSSmirr

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 28.03.2015 21:51
Мотать страницу вверх