Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

В жизни каждого человека присутствовали моменты, которые можно назвать безумством.Кто-то прыгает с парашютом, кто-то бегает по ночным улицам по лужам и дико орет. В моей жизни может было много безумных поступков, но один запомнился на всю жизнь.

Было это несколько лет назад, когда все поголовно начали увлекаться караоке. Я со своей подругой не стали исключением. Собираясь вместе мы включали диск и начинали петь. Особенной для нас стала песня "Однажды морем я плыла", исполняя её мы были уверенны, что получается у нас здорово. И после каждого нового пения считали, что в этой области мы совершенствуемся. У нас уже образовался дуэт с первым и вторым голосом. И тут моей дорогой подружке пришла гениальная мысль: а незаписать ли нам эту песню в студии профессионально? Не долго думая я согласилась на эту авантюру. А вскоре мы нашли ребят, которые согласились нам в этом помочь.

И вот в назначенный день мы пришли в студию.Было очень волнительно, ведь рождались новые звезды, если не телеэкрана, то хотя бы радио.Началась запись, мы пели по очереди, потом вместе, по куплету , а то и по строчке Устали жутко.Закончились эти мучения поздно вечером.А на завтра, собравшись за большим праздничным столом стали прослушивать наше творенье, которое все ждали с нетерпеньем.Наконец этот момент настал. После прослушивания воцарилась тишина... А мы до сих пор думаем, то ли запись такая неудачная, то ли мы так поем?

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 05.05.2012 09:38
Мотать страницу вверх