С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Я хотела бы встретиться с Денисом Бурхаевым.

Почему?

Потому что это потрясающе квалифицированный психотерапевт. Поговорить с профессионалом – это ментальное приключение. Захватывающее. Запоминающееся. Профессионал мыслит свободнее, чем обычный человек. Творчески. Он выражает свежие и интересные идеи.

Мне нравится психотерапия, я очень люблю поговорить о том, что человек может измениться и как именно. Прочитала кучу книг, сама прожила процесс превращения из куколки в бабочку, причем благодаря Денису Бурхаеву. Я и раньше читала о рекомендуемых им методиках, но именно в его подаче они принесли пользу. Поэтому хотела бы встретиться, чтобы и поблагодарить, ведь я перестала беспокоиться о многих вещах, не боюсь выражать свои желания и мысли. Теперь мир выглядит чистым и сияющим, я замечаю красоту вокруг и радуюсь. Нравлюсь себе, людей вокруг воспринимаю по-другому, настроена к ним дружелюбно, а они отвечают взаимностью.

Денис Дмитриевич – интеллектуал, у него есть собственное мнение обо всем. Он мыслит нестандартно и умеет интересно преподносить свои идеи. С таким человеком приятно поговорить хоть о кофе, хоть о книгах, хоть о дождичке в четверг. Кроме того, у нас похожий темперамент и мы читали одни и те же книги. Я считаю, это помогло бы нам достичь взаимопонимания.

Автор: syalapu

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 25.03.2015 21:45
Мотать страницу вверх