О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Жизнь современных людей очень насыщенна. Нужно везде успеть, сделать массу "неотложных" дел, добиться успеха в разных сферах деятельности. Порой даже не хватает время позвонить родным и близким, чтобы узнать как у них дела и всё ли у них хорошо.
Я думаю, вы со мной согласитесь в том, что большенство из нас пользуется общественным транспортом. Чтобы не заставлять себя идти пешком по какой-либо причине, мы едем на троллейбусе или маршрутке; чтобы посетить, например, другой город мы покупаем билет на автобус, поезд или самолёт. Общественный транспорт- то место, где человеку ничего больше не остается, как ожидать своей остановки. Вы, возможно, никогда об этом не задумывались, но мы постоянно о чём-то думаем! Человек просто не может ни о чём не думать в процессе своей жизнедеятельности, у него постоянно идет внутренний монолог. Например, если мы дома, мы можем думать о том, какой фильм посмотреть, какую книгу почитать, какое блюдо приготовить, как приучить кота ходить в туалет, куда положено т.д. Если мы в кафе или ресторане, мы можем думать о том, какой салат лучше заказать и что выпить... И тогда возникает вопрос: А о чём люди думают в общественном транспорте? Да о чём угодно! Кто-то думает о пункте назначения и что его там ждет, кто-то вспомнил, что забыл выключить плиту и начинает думать, как ему быть в данной ситуации, кто-то наблюдает красивый пейзаж из окна и думает о прекрасном... В общем, можно сказать, люди думают "ни о чём", что значит обо всем понемногу, начиная от политики и мировых проблем, заканчивая тем, какого цвета на нем трусы надеты сегодня.
Иногда, поездки на транспорте даже полезны, в том плане, что есть время побыть наедине со своими мыслями, несмотря на то, что вокруг нас чужие люди. Уважаемые читатели, я хочу обратится к вам. Думайте почаще о себе и своём здоровье, в первую очередь, также не забывайте о своих любимых и родных!

Автор: Zamechatelnaya

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 25.03.2015 17:53
Мотать страницу вверх