Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Пока TurboText для меня - это незнакомец, к которому я только присматриваюсь. Увидев однажды его имя на чьей-то страничке в социальной сети, почему-то захотелось узнать о нем больше. Быстро перешла на сайт, мельком посмотрела, попутно отвлеклась на какие-то дела и машинально сохранила в "избранное" - так, на всякий случай. Периодически возвращалась, урывками изучала, но так и не решалась зарегистрироваться. А сегодня вдруг накрыло... За считанные минуты оказалась за компьютером, опрометчиво начала пробное тестирование и, когда на экране монитора пошел обратный отсчет, поняла: отступать-то уже некуда.

Я слышала, что говорят о нем знакомые. Для кого-то он - верный коллега, с которым проводишь каждый день - с утра и до самого вечера. Для другого TurboText сродни знакомому - периодически ваши пути пересекаются и вновь расходятся. А с кем-то он и вовсе, словно случайный попутчик в маршрутке, которого видишь лишь раз, а на вторую встречу можешь и не рассчитывать. Но таких, конечно, не много.

Говорят разное, но есть одно общее мнение, которое четко закрепилось в моем сознании: с TurboText комфортно и легко. А что еще, собственно, нужно? Пожалуй, только надеяться, что он станет хорошим другом и для меня.

Автор: Кнопка_Софа

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 24.03.2015 17:03
Мотать страницу вверх