Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

 Интересный вопрос, что я люблю делать. Люблю много чего, но вот, больше всего на свете.… Это как в известном мультике про веки вечные: «я понимаю навеки, но зачем эти вечные?» удивлялся персонаж. Так и у меня, любимые занятия имеются, но, чтобы «больше всего на свете», ну не знаю.

Вот люблю я читать, очень люблю, прочту книгу, две, три, потом все прочитанное сниться начинает, вот и приходит время заканчивать с этим горячо любимым хобби.

Очень люблю играть на пианино, но, опять же, не больше всего на свете. То же и с рукоделием: приятно держать в руках готовую роботу, иногда, хватает терпения и времени на еще одну, но потом охота пропадает.

Можно конечно подумать, что я не постоянная или ветреная, но, часто ли вам встречаются люди, которые готовы заниматься одним и тем же делом день в день и при этом еще и любить свое занятие больше всего на свете. В большинстве случаев, больше всего на свете мы любим то, что у нас делать получается очень редко или совсем не получается, а когда уже дорвемся, то делаем с упоением. Но, дай нам волю, любое дело со временем надоедает и хочется попробовать чего то новенького.

Поэтому, в зависимости от настроения, погоды, времени и средств я люблю читать, общаться, плавать, петь, заниматься с детками, ходить в церковь, рукодельничать, играть в бадминтон, настольный теннис и еще много чего люблю делать. Но, «больше всего на свете», с этим я пока не определилась.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2012 11:25
Мотать страницу вверх