В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Сбылась ли в моей жизни какая-то заветная мечта? С недавних пор сбылась. Я стала мамой двух прелестных девчушек. Они моя радость, мое счастье, они самое ценное, что есть в моей жизни.

Старшей дочке скоро исполнится 6 лет, она пойдет школу, а младшей – всего полгода. Каждый день я вижу их счастливые, сияющие лица. Их улыбка является самой лучшей наградой  за все бессонные ночи, трудности и неурядицы.

 

У каждого человека есть своя личная мечта, которой он добивается. Для одних – это деньги, для других слава и карьера, для третьих – еще какие-то ценности. Ну, а для меня важна семья, а именно дети. Они смысл моей жизни, они заполняют всю мою душу и согревают мое сердце. А что может быть главнее этого? По моему мнению – ничего. Женщина родилась на свет, чтобы дарить жизнь, чтобы продолжать род человеческий, в этом заключается наша самая главная жизненная задача. 

Мои детки – это частичка моего тела, моей души, в них течет моя кровь. Это большой дар Божий, им не нужно пренебрегать. Любовь к детям у меня безгранична и чиста, их маленькие сердца бьются в унисон с моим материнским сердцем. Я просто очень счастливая женщина, и этим все сказано…  

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 04.05.2012 09:53
Мотать страницу вверх