Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Понятие «красота» для каждого человека звучит по-своему. Для кого-то это душевное спокойствие, для иного, материальность окружающих его вещей.

Истинной красоты не бывает без природы и человека. Необыкновенно красивые пейзажи, внезапные природные явления, и наконец, смена времен года. Человек создать природу не может, но сможет сохранить.

Людям подвластно создавать красоту своими руками. Книги, живопись – их объединяет красота. В одном случае она душевная, в другом визуальная.

Также важна духовная красота человека. Благородность и эмпатия - главные составляющие человеческой души.

Для меня, не бывает истинной красоты без любви. Любовь, то чувство, которое пробуждает видеть все те же вещи, но под другим углом. Чуть ярче солнце светит, звонче щебечут птицы, и в душе становится тепло и уютно. Жизнь прекрасна, когда рядом находятся любимые и любящие тебя люди.

Также, истинная красота заключается в мире и согласии, не только человека с самим собой, но и человека с миром. Если нарушить созданную многими веками гармонию природы и человека, нарушится и весь уклад жизни. А это повлечет собой утраты, горе, невыносимость бытия.

Таким образом, окружающая нас красота – это жизнь. Не будет жизни, исчезнет и красота.

Автор: Freeranza

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.03.2015 15:17
Мотать страницу вверх