Можно ли заставить людей работать лучше?

ИнфоТестовые задания → Можно ли заставить людей работать лучше?

В современный век, век огромного количества информации и современных технологий, карьера стала неотъемлемой частью многих людей... Добившись всего эти люди открывают свои фирмы и компании получая миллионные прибыли, тем самым обеспечивая безбедное будущее не только себе, но и своим родным и близким.

Но есть и другая категория людей,проживающих свою жизнь "как могут", которые ищут любую возможность избегать своих прямых обязанностей и получать свою небольшую заработную плату за месяц, а после жаловаться жене и детям, что их "совершенно не ценят на работе". И таких людей сейчас намного больше. Многие рассчитывают на руководителя, которому свой бизнес нужен намного больше, другие на современные машины и механизмы, которые слишком уж облегчили людям жизнь... Но все без исключения, даже эта категория ленивых людей, хотят лучшей жизни... Большой дом, хорошую машину, блестящее образование детям и внукам и наконец огромную зарплату! А что каждый из нас, людей среднего достатка, делает для этого? Ничего!

Я считаю, что невозможно заставить человека работать, пока он сам этого не захотел! Сейчас существуют различные методы стимулирования своих работников, которые помогают понять человеку, что ему самому нужно постараться, чтобы получить лишнюю тысячу в премию, или, например, путевку всей своей семье на курорт!

Автор: Аннэт93

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.03.2015 08:43
Мотать страницу вверх