Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Может ли присниться кошмарный сон из-за сыра? Честно говоря, до этого дня даже не предполагала, что придётся задуматься над таким вопросом. А когда задумалась - поняла: конечно, может! Например, работникам фабрики по производству сыра наверняка снятся кошмары из-за того, что они целыми днями только сыр и видят. Или фасовщицам, дни напролёт пакующим сыр - легко и сладко спится? Так и представляю себе кошмар, когда разные сорта сыра оживают и бросаются на бедолагу за то, что она их нарезала криво или запаковала некрасиво. Аж мурашки по коже!

А если съесть сыр перед сном? Интересно, может это повлиять на качество снов, которые будут сниться? Как заядлый любитель поесть сыра на ночь, могу с уверенностью сказать: как раз когда я съедаю кусочек сыра перед сном абсолютно никакие кошмары меня не посещают.

Кошмар наверняка может присниться, если целый день питаться одним только сыром. А если несколько дней забивать желудок исключительно сырами, то неприятные сны вам обеспечены. Только причиной, скорее всего, станет не сам сыр, а неправильное питание. Организм всё-таки нуждается не только в кисломолочных продуктах, а в сбалансированном питании.

Автор: Leisan

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.03.2015 22:03
Мотать страницу вверх