Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

Речь гражданина Италии, урождённого сицилийца, в Международном суде ООН:

Слушайте меня.

Внимательно слушайте.

Вы собраны здесь для того, чтобы услышать волю главы семейства. Я вижу среди собравшихся представителей самых отдалённых областей страны. И даже мира, мне подсказывают.

Наша семья никогда не давала повода усомниться в том, что все её действия направлены на соблюдение заключённых ранее договорённостей. Более того, мы всецело и всемерно способствуем политике мирного сосуществования, что означает дать возможность жить всем, не вмешиваясь без причины в дела кого бы то ни было. Не трогая и не побуждая к переменам.

Отдельная деятельность наших родственников вне зоны именно нашего влияния заслуживает как благодарности, как и порицания. Не нужно лезть в драку с полицией. Спешить проявить себя на ратном поприще не стоит, для этого будут другие возможности. Начните с обхода рынков, мелких магазинов и небольших кафе.

С удовольствием констатирую, что наша семья является маяком для тех, кто уже окончательно определился с выбором как будущего времяпрепровождения, так и дальнейшей карьеры.

Добро пожаловать в семью! Наша семья принимает в свои объятия всех, решивших в неё вступить. Все вошедшие – паства, дети мои! Сколько бы вас ни было, идеала не достичь. Мафия бессмертна!

Прокурор: - Вы всё сказали, обвиняемый?

Сицилиец: - За меня расскажет «люпара».

Прокурор: - Признать виновным и определить меру наказания в виде условного заключения под стражу на срок пяти лет. Обвиняемый, ваше слово. Ведь хорошо же вышло, не? Ваше последнее слово?

Сицилиец: - Дорогие граждане судьи! Дорогой прокурор! Дорогие господа присяжные заседатели! От чистого сердца хочу поблагодарить свою семью, явившуюся на оглашение приговора, и заверяю всех: мы – одна семья!

Автор: Golem

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 18.03.2015 20:48
Мотать страницу вверх