Как попадает начинка в карамельки?

ИнфоТестовые задания → Как попадает начинка в карамельки?

Карамелька, на самом деле, волшебное слово. Прислушайтесь ...карамелька! Как будто пробуешь это слово на вкус, и мгновенно тебя обволакивает сливочное облако, воздух наполняется фруктовыми ароматами. Настроение поднимается, невольно хочется улыбнуться.

Психологи утверждают, что карамель помогает бороться с депрессией и дарит состояние психологического комфорта. И это действительно так. Вспомните, а еще лучше, проведите эксперимент с карамелькой любимого вкуса. Веселее работается с карамелькой за щекой, длинная дорога не кажется такой скучной, даже долгий зимний вечер станет не таким одиноким. Но особенной магией обладает начинка в карамели. Первые тягучие фруктово-ягодные капли - как награда за долгое ожидание.

И это не просто вкусовое удовольствие, это настоящий подарок нашему внутреннему ребенку. Ведь в детстве все кажется чудесным и волшебным, а любимая карамелька - это целое сокровище. Когда мы были маленькими, мы точно знали, что начинку для карамелек готовили эльфы в своей сказочной стране. В каждой конфете была особенная добавка. Никогда не знаешь, что попадется: порция хорошего настроения, крошка-хохотушка, капля доброты, кусочек храбрости. А можно с карамелькой получить и совсем необычный подарок - умение понимать язык птиц и животных, супер память или способность видеть сквозь стену. Вот поэтому родители и не разрешали есть много конфет!

Хотя во взрослом мире изготовление карамелек менее сказочная технология, но всегда остается шанс, что в сложном конвейерном процессе дозатор, заполняющий полость в карамели, добавит именно в вашу конфету каплю терпения, россыпь надежды, порцию позитива и витамины счастья.

Автор: Elengo

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 18.03.2015 17:41
Мотать страницу вверх