О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Вы летали во сне? Я – летал! Не парил в воздухе как птица, а несся через бурлящую Катунь на тарзанке. Этот сон и сейчас иногда мне снится. Дело в том, что лет двадцать назад мне посчастливилось посетить Горный Алтай и побывать в поселке Чемал, где и увидел впервые тарзанку. К сожалению, мне не разрешили ей воспользоваться, ведь на тот момент я был несовершеннолетним подростком.

До сих пор помню все до мельчайших подробностей, как будто это было вчера. Мне было и страшно, и радостно, хотя в глубине души я завидовал сестре, которую деловито экипировал инструктор для прыжка. Мы стояли на площадке над бушующей рекой и смотрели, как очередной смельчак пересекает поток на тарзанке, скользя по натянутому тросу. Оглянувшись на сестру, увидел, что она напряжена и с опаской поглядывает вниз. Инструктор улыбнулся ей, и она рванула вниз.

Со стороны было смешно смотреть, как она неуклюже размахивала руками и визжала. Чуть погодя встретил ее на мостике, можно сказать, обалдевшую от стресса. Я и сам видел, что она в восторге и от прыжка, и от того, что смогла преодолеть свой страх.

Прошло много лет, но мне так и не довелось совершить такой поступок. Оправдание для этого всегда находилось – то некогда, то нет возможности. Наверное, я просто ленив, но мечта это до сих пор живет в моей душе.

Еще хочется покататься на водных лыжах, да так, чтобы дух захватывало! А вокруг - бескрайний океан, солнце и красивые девушки! Но это уже другая история.

Автор: volgapnz

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 17.03.2015 22:35
Мотать страницу вверх