Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Честность, порядочность, доброта, отзывчивость, преданность... Качества из этого списка всегда будут очень высоко цениться, так же как и люди, что ими обладают. Лживость, предательство, лицемерие, злость, самовлюблённость... Если человек обладает качествами с этого списка, то о нём очень сложно сказать что-то хорошее.

У каждого есть те выбранные качества характера, которые являются самыми ценными. Одни люди больше всего ценят честность, для кого-то на первом месте всегда были отзывчивость и доброта, но никто из нас не будет ценить плохие качества, такие как предательство или эгоизм.

Что касается меня, то я всегда очень высоко ценила в других людях искренность и преданность. Это те качества характера, которые всегда будут стоять у меня на первом месте. Есть люди, которые преодолевают самые чёрные полосы в твоей жизни вместе с тобой, никогда не отворачиваются от тебя и всегда говорят правду. Такие люди заслуживают того, чтоб их уважали. А если тебе выпало счастье встретить такого человека, то береги его и старайся никогда не потерять, ведь встречаются такие люди очень редко. Мне выпала очень хорошая судьба, ведь она предоставила мне знакомство с людьми, которые для меня очень ценны. А все благодаря тем качествам характера, которые я очень ценю.

Всем нам каждый день приходится общаться и заводить знакомства с разными людьми. Иногда мы делаем выводы о человеке с которым познакомились совсем недавно, а потом, оказывается, что мы его совсем не знали. Очень ошибочно судить о качествах характера человека, познакомившись с ним совсем недавно. Вдруг перед тобой сейчас твой лучший друг или враг. Важно только слушать своё сердце, ведь оно тебя никогда не обманет. А два хороших друга намного лучше тысячи знакомых. Это я говорю со своего опыта, а всем остальным хочу только пожелать, чтоб на их пути встречалось побольше людей, о которых потом можно будет сказать, что они очень ценны для вас.

Автор: leik.galina

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 17.03.2015 19:30
Мотать страницу вверх