Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Люди любят делать то, что делает их счастливыми, и я - не исключение. Не всегда получается, но всегда есть к чему стремиться.

А дальше все зависит от момента - не спать до ночи, планировать, выдумывать, размышлять, анализировать, наблюдать, изучать (физики, астрономии и других точных наук не касается), наслаждаться моментом, получать желаемый результат, добиваться цели. Последнее звучит слишком пафосно, но эта цель может снизойти до элементарного борща. Хочу сварить вкусный борщ (можно даже ночью)! Получилось! Ура! Еще больше полюбила ставить цели! Люблю, когда мои результаты радуют окружающих. Родные говорят, что вкусно? Да просто лопнуть можно от радости. Такие моменты вдохновляют. Люблю ловить вдохновение. Без него, ну, никак.

А если серьезно, то думаю, что подобного рода вопросы лучше всего задавать в старости, только в прошедшем времени. Я отвечу на него своим внукам, когда они спросят: "Бабушка, что ты любила делать больше всего на свете?" Хотя, уверена, что в тот момент, лучшего ответа, чем быть их бабушкой, не найдется.

Автор: Pautina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.03.2015 22:25
Мотать страницу вверх