Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Выбрать из трех сказочных вещей одну, конечно непростое задание, потому что хочется сразу оставить себе все три вещи: скатерть-самобранку, шапку-невидимку и ковер-самолет. Однако, выбрать надо только одну вещь. В этом случае для меня сразу отпадает ковер-самолет, так как он нужен не так часто как шапка-невидимка и скатерть-самобранка. К тому же ковер-самолет - это вещь, относящаяся к категории экстремальных передвижных средств, а я не сильно люблю экстрим при передвижении куда-либо.

Остается выбрать из двух вариантов, первый из которых скатерть-самобранка, второй - шапка-невидимка. Свое предпочтение я отдаю шапке-невидимке. Такая шапка пригодится в различных ситуациях, даже когда захочется кушать, а денег нет. Надев шапку-невидимку в такой ситуации можно пройти туда, где есть что поесть и попить. Затем подкрепившись как следует, выйти из того места незамеченным.

По моему личному мнению шапка-невидимка является универсальной вещью, которая может приносить пользу в разнообразных жизненных ситуациях, поэтому я остановлю свой выбор на ней.

Автор: Hummer_1978

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.03.2015 17:04
Мотать страницу вверх