Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Самый дорогой подарок

Самый дорогой подарок, который я подарил, был очень далек от романтики или каких-либо других сантиментов. На один из праздников 8 Марта моя девушка обрадовалась не букету из тысячи роз и не хрупкой безделушке с бриллиантом, а громоздкому и совсем уж не женскому многофункциональному устройству величиной с огромную коробку. Этот гаджет сочетал в себе лазерный принтер, сканер и факс, был очень дешевым в повседневной эксплуатации и простым в пользовании.

Громоздкая упаковка с сюрпризом была доставлена через полчаса после покупки. Мы обменялись нежностями, раскрыли коробку и начали изучать это чудо научной мысли. Как полагается, к вечеру совместно с празднованием 8 Марта был благословлен на долгие годы службы и подарок.

Выбор подарка пришелся кстати. В то время у моей подруги дела в работе пошли в гору, она сняла себе небольшую комнату под офис и начала заниматься организацией делопроизводства. Известно, что в наш электронный век больших гор с бумагами все равно не избежать. Поэтому мой подарок достойно справлялся с печатью и копированием массы все появляющейся документации.

Прошло уже 6 лет. А когда-то подаренный помощник до сих пор исправно работает. Он никогда не бывает покрыт пылью. Его не выбросили на свалку даже тогда, когда нам стали доступны более совершенные устройства.

Автор: halibroda

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 02.05.2012 10:55
Мотать страницу вверх