Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Создание первых компьютеров и интернета кардинально изменило жизнь людей. Это открытие сравнимо разве что с изобретением колеса или парового двигателя. Всемирная паутина стала неотъемлемой частью жизни каждого из нас, так что представить современный мир без интернета практически невозможно.
Я очень рада, что родилась в эпоху роста технологий! Ведь с помощью компьютера я могу зарабатывать себе на жизнь, оставаясь дома и занимаясь тем, что мне действительно нравиться. Благодаря интернету можно найти работу в любом уголке мира, а все, что от тебя требуется — это знание и любовь к своему делу. Пол и возраст здесь уходят на второй план.
Если говорить обо мне, то искать какой-то источник дохода я начала еще в школе, впрочем, как и многие дети. О достойном заработке здесь не шло и речи. Обычно это был небольшой доход в свободное от учебы время. Хоть какие-то деньги уже лучше, чем ничего. Сколько себя помню, я всегда старалась найти что-то получше. Очень хотелось заниматься тем делом, которое не бы только приносило неплохой доход, но и доставляло удовольствие, и помогало развиваться. Так я и узнала о заработке в интернете, а, точнее, о копирайтинге. Впервые я решила зарабатывать написанием статей на втором курсе учебы в институте. Узнала о таком заработке случайно, когда искала подходящие вакансии в интернете. Признаюсь, поначалу некоторые сомнения всё-таки были, так как опыта в написании статей у меня не было, разве что хорошие оценки за школьные сочинения, да и как выводить деньги я не знала. Раньше слышала о таком сервисе, как WebMoney, с помощью которого можно получить средства наличными, правда, сама я им никогда не пользовалась. Но, поскольку, такая работа, как копирайтинг, мне очень понравилась, то я решила рискнуть. И очень рада, что это сделала! Занимаясь написанием статей, мне удалось получить свой первый серьезный доход. Сейчас я работаю копирайтером, и этим очень довольна, так как могу не беспокоиться о том, что же меня ждет в будущем.
А всем остальным, кто хочет попробовать зарабатывать в интернете, но никак не решиться, могу посоветовать, чтобы они не боялись, пробовали, и тогда все обязательно получиться. Ведь есть только то, что ты сделал, и то, что ты побоялся сделать. И лучше уже рискнуть и ошибиться, нежели жалеть всю жизнь о том, что не попробовал.

Автор: Galina Povhanich

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 13.03.2015 19:19
Мотать страницу вверх