Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Что нужнее - баян козе или зонтик рыбе? Вопрос бессмысленный, но и непростой. Если смотреть на пренадлежность данных предметов, их пользу, то ответ однозначный. Ни баян козе, ни зонтик рыбе в равной степени не нужен. Но, все же есть необходимость ответить на данный вопрос, разберем все по пунткам.

  • Рыба не боится солнечных лучей, просачивающиеся сквозь водну. Вода, тем более, тоже не страшна. Соответственно, зонт не является для рыбы предметом самой первой необходимости...
  • Коза, если представить в воображении, на баяне может и сыграть (давайте верить в чудеса)! Пусть одна единственна и не повторимая и в одном случае из миллиона. Пусть это будет не шедевр Шопенгауэра, а простой и не навязчивый набор звуков. Но все же. И соответственно один балл в пользу козы.
  • Конечно, есть еще несколько баллов в пользу каждого варианта. Зонтик рыбе, и баян козе нужен просто для того, чтобы просто такое выражения для употребления в жизни человека. Чтобы мы могли оригинально выразить мнение о обладании каким либо ненужным предметом. Хотя выражения практически равны по смыслу, и в данном решении вопроса плюсов ни одной из сторон не принесут.
  • Тоесть в данном случае коза выходит на первое место. Так как вдруг случиться чудо и она будет играть на баяне.:)

Автор: Ekaterina30

Оценка: 1

Уникальность: 37 %

Дата публикации: 13.03.2015 10:55
Мотать страницу вверх