Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Изначально брутальным считался человек грубый, заносчивый, бесчеловечный, который любит лишь себя. Не терпит критики в свой адрес. Но в настоящее время это понятие немного изменилось.

Чаще всего данный термин употребляют, когда разговор заходит о мужчинах. Брутальным считается человек мужественный, суровый, немного грубый. Такой мужчина слегка неряшлив, т. к. не имеет желания заострять внимание окружающих женщин на своей внешности. В глазах слабой женской половины – это воин, охотник, защитник. Брутальный человек не вступает в неравную борьбу со слабым соперником, не будет даже его унижать. Он просто спокойно его победит. Честь для брутального мужчины – это норма поведения. Брутальности присуще не только грубое естество, но и натуральность тоже. Брутальный мачо всегда озабочен тем, чтобы видели его сильным, привлекательным, а не отталкивающим человеком.

Женщинам импонируют такие мужчины, ведь они очень сексуальны. О таком мачо грезят все девушки. Но жить с таким очень трудно. Он должен понять, что главное в жизни – это не внешний вид, а семья. Женщине, которой нужна страсть и любовь неземная, брутал может это дать.

,

Автор: werz

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 13.03.2015 10:43
Мотать страницу вверх