Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

В наше время существует огромное количество способов свободного времяпровождения. А особенно с появлением компьютеров и Интернета, наша жизнь наполнилась не только массой полезной информации, но и  общением, играми и различными онлайн курсами, семинарами и тренингами. Впрочем, каждый выбирает себе занятие по душе, соответственно своим вкусам.

 Кто-то свое свободное время посвящает рыбалке, прогулкам на природе или занятиям спортом. Другой любит пройтись по магазинам и посмотреть телевизор, лежа на диване. А есть люди, которые часами на пролет играют в компьютерные игры или общаются в различных социальных сетях. Для кого-то любимым занятием является живопись, рукоделие или приготовление изысканных блюд, кто-то любит читать, петь или играть на каком либо музыкальном инструменте. У каждого свои вкусы и свое воспитание, исходя из этого, мы и выбираем, как нам провести свободное время.

Но чем бы мы не любили заниматься в свободное время, важным все же является определенная польза от такого времяпровождения. В жизни столько прекрасного - это литература и музыка, живопись и поэзия, путешествия, физическое и духовное совершенствование, возможность обучения в интересующей вас сфере, и еще масса полезных занятий. Так что все в наших руках и не стоит себя ограничивать лишь одним видом занятий.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.05.2012 05:13
Мотать страницу вверх