Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Что представляет собой ваш обычный день?

Чем интересен день студента, так это тем, что он всегда начинается в разное время. А это значит, что каждый день разный, полный приключений и веселья. Конечно нельзя назвать особенными все дни, но есть всегда что-то особенное в каждом.

Мой день начинается с новостей и, определенно, с музыки. Новости помогают проснуться, а музыка - настроиться на хороший рабочий день. После завтрака привожу себя в порядок и собираюсь в университет.

Мой путь к "знаниям" состоит из пешей прогулки и езды на трамвае. Мне нравится наблюдать за людьми, всматриваться в их лица, поведение, ловить их настроение. Также люблю по дороге читать вывески, рекламы и различные надписи, которые попадаются на глаза. Довольно часто встречаются полезные и содержательные, например, афиши спектаклей и концертов, а также публикации социального характера.

В университете посещаю пары, общаюсь с одногруппниками. Не самая интересная часть дня:)

Вернувшись домой, готовлю обед-ужин, делаю домашние задания и отдыхаю. Вечером обязательно разговариваю с родителями по скайпу. В общем то и весь день:)

Но, как я сказала ранее, в каждом дне есть что-то особенное. Для меня особенным является новая песня, которую я случайно услышала на радио, или новая книга, которую я увидела в трамвае или метро у сидящего рядом парня, или же это новый фильм, который я спонтанно посмотрела в кинотеатре. Но самое особенное - новый человек или мысль, сказанная им, которая кардинально может поменять твое мировоззрение и помочь по-другому взглянуть на обычные вещи.

Автор: OlgaPetrova056

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 11.03.2015 23:48
Мотать страницу вверх