Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Человек выбирает себе тип работы, как правило, исходя из своих предпочтений, кому-то больше по душе монотонная работа, кому-то нужна бурная деятельность. Однако, всем нам иногда приходится под влиянием различных обстоятельств сталкиваться с работой, которая вызывает внутренний протест.

Ответить на вопрос, какая работа вызывает у меня негодование, не составит труда. Больше всего я не люблю работу...на которой практически ничего не надо делать, то есть нужно пребывать на рабочем месте, чтобы просто там быть. Для галочки, так сказать, что вот есть тут менеджер. Пара подобных рабочих мест за мою карьеру мне попались, долго я там не выдержала. Не знаю, как у других, а у меня подобное "времяпрепровождение" вызывает приступы зевоты. И домой уйти нельзя, и на рабочем месте приходится сидеть без дела. Хорошо, если есть возможность чем-то заняться- делать переводы, почитать книгу и так далее.Но всё равно, если такая ситуация повторяется изо дня в день, то очень утомляет. Мне нравятся кипучая деятельность, режим многозадачности, нахождение решений в различных ситуациях. Только при насыщенном графике я чувствую себя отлично. Когда работаю активно, выполняю различные задания, я чувствую себя полезной. Труд, особенно разнообразный, мне интересен, помогает развиваться, не дает мозгам "ржаветь". Отсутствие же рабочих задач в течение длительного времени- прямой путь к стагнации в профессиональной сфере. Иногда, конечно, хочется отдохнуть от суеты, но для этого обычно хватает двух-трех дней.

Подводя итог, скажу, что "спящий режим" в работе- однозначно не для меня. Пусть будет много работы, хорошей и разнообразной!

Автор: Лиля17

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 10.03.2015 16:57
Мотать страницу вверх