От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Такой простой вопрос, но так долго пришлось мне искать на него ответ. Что же можно включить в этот список? Любимую еду или напиток, а, может, хобби или работу, которая приносит удовольствие? Я решила выделить три самых важных пункта от этих вещей я не откажусь ни при каких условиях.

Во-первых, это общение с близкими людьми. Я переживаю вместе с ними их трудности. Радуюсь их успехам. Мне важно знать как у них дела, а в случае необходимости помочь им.

Во-вторых, это саморазвитие. Я постоянно стараюсь находить интересную и полезную информацию, касающуюся самых разнообразных сфер нашей жизни. Пусть это будет научное достижение, политическая новость зарубежных стран или же обычный рецепт сладкого пирога. Не последнюю роль в моем развитии, как личности, играют книги. Я стараюсь читать различную литературу: классику и авторов современности, прозу и поэзию. Не люблю зацикливаться на чем-то одном.

Напоследок скажу об еще одной вещи, от которой я не смогу отказаться. Конечно, это отдых. Пусть не всегда он бывает активным и продуктивным. Порой это целый день, проведенный в постели, но это мой отдых, который идет мне на пользу.

Вот и весь список вещей, которые мне необходимы. Конечно, я не стала включать сюда тортики, конфетки, платья и прочую женскую радость. Без этого можно прожить, хоть и порой бывает сложно.

Автор: lesyakazanova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.03.2015 06:17
Мотать страницу вверх