Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Мне несколько не просто ответить на этот, казалось бы, несложный вопрос. Причина кроется в том, что я - мужчина и мне приходилось выбирать жену. Тем не менее я попытаюсь дать ответ, который , по моему мнению, будет самым верным.

В первую очередь мы обращаем внимание на привлекательность человека, но оценка, даваемая по этому критерию, практически на сто процентов субъективна (исключения, как известно, есть подтверждение правила). Но, все-таки, следует рассмотреть такое понятие, как "внешний вид". По внешнему виду , безусловно, составляется первое впечатление о избраннике, которое, обычно бывает самым верным. По внешнему виду , зачастую , можно сказать о социальном статусе, что в вопросе выбора мужа является не самым маловажным моментом. Кроме того, кое-что становится ясным и о личных качествах потенциального супруга. Например, гладко выбритое лицо или начищенная обувь говорят о многом.

Но самые основные критерии подобного выбора мне подсказала моя супруга. И критериями этими являются, в первую голову, внутреннее спокойствие, хладнокровие, умение применять полученные ранее знания в повседневной практике, несомненно, бескорыстие и готовность оказать посильную помощь. Еще стоит отметить такое качество, как "нежадность", этот критерий очень важен для женщин. Стоит обратить внимание на то, как претендент на звание мужа относится к детям, что в современных реалиях, безусловно, может оттолкнуть или наоборот привлечь.

И, конечно, обязательно нужно слушать свое сердце, свою интуицию. Эти советчики редко подводят. Этими словами я хочу сказать о, говоря казенным языком, НАЛИЧИИ такого чувства, как любовь. Без нее, как мне кажется, хорошего порядочного мужа выбрать не представляется ни какой возможности...

Автор: DartFallen

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 10.03.2015 01:52
Мотать страницу вверх