Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Если бы мне стало известно, что завтра мне суждено умереть, я бы конечно же пожалел свою несчастную жизнь. Я бы пожалел о том, что мне больше не придется наслаждаться радостными солнечным дням на этой прекрасной планете. Я бы отчаянно сожалел о том, что я больше никогда не увижу ангельской улыбки своей возлюбленной, и никогда больше не почувствую ее нежных объятий.

Для меня, известие о моей столь преждевременной кончине стало бы настоящей трагедией. Я еще о многом бы пожалел в те оставшиеся часы жизни, которые мне милостиво отвело время. Перед своей смертью я бы пожалел о том, что так много времени было потрачено мной на всевозможные пустяки. Я бы стал сожалеть о том, что так мало успел сделать в этой жизни. Я бы сожалел о тех днях, которые мне не суждено прожить. О тех закатах и рассветах солнца, которые я больше никогда не увижу. Я пожалел бы о том, что никогда больше не увижу своих родных и друзей. Есть наверно еще очень много вещей, о которых бы я пожалел перед своей смертью.

Смерть, по моему личному мнению, это страшное и совсем нежелательное событие. А преждевременная смерть это страшнее вдвойне.

Но самое главное, о чем бы я в таком случае пожалел, это известие о точной дате моей смерти. Я искренне желаю, чтобы дата этого события оставалась для меня строжайшей тайной за семью замками.

Автор: Boria

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 09.03.2015 15:02
Мотать страницу вверх