Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Добрый день я хотел бы поделиться сегодня с вами своей радостью. Уже полтора года я занимаюсь написанием текстов на заказ.

Когда я только пришёл в эту нишу бизнеса я был просто “лузер” всё пугало меня не понимал с чего начать и чем закончить статью. Осваивал азы поэтапно благодаря курсам и учителям. На сегодняшний день я работаю на три крупные биржи статей и могу с полной уверенностью сказать, что завтра будет уверенный новый день и мне будет, что есть и пить. Копирайт замечательным образом изменил всю мою жизнь. Став, уверенным пользователем персонального компьютера и научившись собирать слова в предложения, я смог отказаться от рутинной работы в офисе и распоряжаюсь своим временем, как посчитаю нужным.

Люди боятся поменять свою жизнь, хотя так как они сейчас живут, многих не устраивает. Они привыкли рано вставать, бежать на работу, толпиться в автобусе и надеяться, что они принесут пользу предприятию своей работой. Но мало кто задумывался о том, что возможно зарабатывать и стать хозяином своей жизни не так уж и сложно. Ведь как говорят работать и зарабатывать две большие разницы.

От себя хочу добавить,  ребята не бойтесь перемен, стремитесь к независимости и уверенной жизни. Выберите нишу для заработка, становитесь профессионалами дела и у вас всё получиться.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.04.2012 00:07
Мотать страницу вверх