О чём кукует кукушка?

ИнфоТестовые задания → О чём кукует кукушка?

О чем кукуют кукушки?

 Кого-нибудь интересовал этот вопрос? Думаю таких было мало. По размышляя я подумал, а зачем она кукует. Недумаю, что бы посчитать продолжительность вашей жизни или на или испортить вам тишину и покой своим кукованием.А ведь все не много проще.Ведь неспроста эта птица наполняет парки и леса своим мелодичным кукованием.

 

Оказываеться кукует на самом деле не кукушка, а кукуш. Кукуш - это представитель мужского пола, этой разновидности птиц. И кукуют он для того, что бы завлечь представителя женского пола. Кукушки находяд это пение довольно привлекательным. Кто бы мог подумать что в это вопросе стоит тема о любви.

 

Какой вывод из всего мной написанного можно сделать? Вывод простой и может немного примитивный.Любите.Любите,уважаемые читатели своих своих мам, пап, братьев, сестер, бабушек и дедушек. Но особенно, любите своих дам, и делайте для них что-нибудь приятное. Чтобы они чувствовали что вы заботитесь о них и дорожите ими.Любите,любите и еще раз любите.Ведь без любви, человек перестаёт быть человеком.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 28.04.2012 20:40
Мотать страницу вверх