Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Так что же снится этим плюшевым существам???

Баю-баю,спи мишутка

Прошептала ласково зима

Пусть тебя приснятся любимая мама

Мёд и долгожданная весна)

Конечно каждый человек знает,что с раступление зимы  медведи впадают в спячку,чтобы отдохнуть и набраться сил к следующей весне.Ну а что же снится всю зиму этим  сильным,лохматым и забавным созданиям?Это очень любопытный вопрос.

Возможно медведю снится его мама-медведица.Как она с любовью заботится о нём,поёт колыбельные перед сном,кормит самой вкусной едой и защищает его от сомаого плохого на свете.Мишка вновь чувствует себя малышом и ощущает что с мамой ему ничего не страшно.А может медведям снится мёд?Такой сладкий,ароматный,сахарный и безумно вкусный мёд.Так же возможно что мишка во сне полон любви.Настоящая,преданная,чуткая любовь,ради которой не жалко отдать жизнь.Ведь у них как и у людей есть сердце,значит мишки тоже могут любить.Быть может им снится их будущее потомство.Глупенькие,маленькие медвежата,ради которых  мама-медведица готова загрызть любого,если кто-нибудь попытается напасть на её чадо.

Что на самом деле снится этим удивительным существам,остаётся загадкой.Необходимо знать одно правило:"Не залезай медведю в берлогу".Если медведь проснётся врядли он будет рад вас видеть. Лучше не рисковать,а  всего лишь строить свои предположения.

Но как бы то ни было,мы знаем что мишкам снятся сны только о самом добром и самом прекрасном.И так повторяется каждую зиму.  

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 64 %

Дата публикации: 28.04.2012 19:44
Мотать страницу вверх