Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Небо, облака, звезды... Найти что-то прекрасное в своем окружении совсем нетрудное, главное, очень этого захотеть. Я долго искала что-то прекрасное, что тронет струны моей души, и в ней заиграет музыка. И однажды это случилось.

Стоило мне заглянуть в ее черные глаза, как я поняла — такого проницательного взгляда, проникающего в самую душу, больше нигде не увижу. Маленькие крохотные пальчики тянутся к моему лицу, и я сразу обо всем на свете забываю, мир вокруг становится скучным, обыденным и неинтересным. Вот она смешно фыркает маленьким носиком, улыбается — искренне и заразительно. До этого самого момента я жила словно в черно-белом мире, а сейчас на моем небе красочная цветная радуга. И даже мокрый надоедливый дождь за окном не способен испортить настроение в этот осенний холодный вечер.

Маленькая, ты принесла в мой мир жизнь и радость, я же готова, в свою очередь, одарить тебя спокойствием и надежной защитой. Под моим крылом из любви и заботы я сделаю тебя самым счастливым ребенком на этой планете.

Мамина гордость, мамина радость, ты единственный человечек на свете, ради которого я готова отдать свою жизнь и не пожалеть об этом ни на минуту. Твои глаза — мой Рай, твои глаза — это самое прекрасное, что я когда-либо видела на этом свете.

Люблю тебя моя доченька.

Автор: proggi

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.03.2015 06:17
Мотать страницу вверх