Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

В перипетии повседневных событий, бесследно пролетающих в нашей жизни, на пересечении видимых миров и миров мнимых есть событие отчасти вселенского масштаба – сплетение двух душ воедино. Этому, поистине чудесному моменту предшествует важный этап – романтический вечер, открывающий все карты, все тайны, все секреты. Каким он должен быть?

Ответ на этот вопрос никогда не будет объективным: нет двух одинаковых встреч, как и нет двух одинаковых бабочек. Однако основы неизменны. Главное – это интуитивное течение, главное – это доверие, зачастую неосмысленное и беспрекословное. Важно поймать настроение друг друга, и если резонанс происходит, то невольно задаешься вопросом, насколько важны обстоятельства и выбор места для создания романтики. И если вектор верный, то ответ очевиден – ни на сколько. Все окружающее – лишь украшение для самого главного: любви.

Романтическим может стать вечер у подъезда, вечер после работы в душном офисе, вечер в застрявшем лифте – совсем не обязательны музыка, свечи и дорогой ресторан. Вся романтика – внутри каждого из нас. Главное вовремя ее спровоцировать, и тогда можно увидеть, как жизнь меняет краски. Смысл в нас – и это старо как мир, и как мир прекрасно. Влюбляйтесь!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.04.2012 16:32
Мотать страницу вверх