Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Розовый слон – это не просто замечательная покупка, которая станет оригинальным дополнением для вашего зоопарка, но и прекрасный друг, способный развеять грусть. Ведь, как известно, слон – символ мудрости, а розовый слон, ко всему же, еще и символ хорошего настроения! Ведь, как известно, такие редкие животные действительно существуют в природе.

Чтобы купить слона, Вам достаточно отправиться к тому месту, где начинается радуга. Эльфы и гномы покажут маленьких слонят, а также расскажут, как за ними ухаживать. Помните, что вашего питомца могут не заметить другие люди, но это не значит, что его нет!

Цены на слонов небольшие, всего половина горшочка золота. Разумеется, каждый заводчик может устанавливать свою таксу, в зависимости от курса доллара. Если вы хотите разводить этих красавцев в домашних условиях, приобретайте молоденькую парочку, которая будет приносить очаровательное потомство.

Лучше всего купить розового слона у гномов в магазине «Белоснежка», по адресу Синяя радуга, 13. Будьте уверены, что там вам продадут только сертифицированных, самых розовых и настоящих. А грамотные консультанты ответят на все интересующие вопросы.

Помните, что приобретая такое сокровище, вы делаете свой досуг увлекательным!

Автор: Azali

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.03.2015 21:59
Мотать страницу вверх