Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Браузер Яндекс – один из самых верных моих помощников в работе и развлечениях. Вместе мы ищем интересные новости, просматриваем сайты, совершаем онлайн-покупки, отправляем письма друзьям и партнерам – в общем, делаем много нужных и полезных дел.

Яндекс любит заботиться обо мне, ведь именно он подсказывает, какая температура за бортом и где поджидают коварные пробки. А еще Яндекс хорошо разбирается в музыке и любит находить композиции под мое настроение. В прошлые выходные я посмотрела фильм, который мне посоветовал он – мой помощник Яндекс. У него есть волшебная кнопка «Напомнить», благодаря ей я не пропускаю интересные мероприятия. Этот браузер умеет хранить мои секреты, ведь именно его облачному сервису я доверила свой семейный фотоархив.

Яндекс любит и умеет удивлять. Благодаря ему я несколько дней назад узнала, что весь мир сошел сума, решая какого цвета платье было у одной юной шотландской модницы. В итоге выяснилось, что платье, порвавшее интернет, было сине-черного цвета, а вовсе не бежево-золотистого. Об этом мне тоже поведал Яндекс.

Автор: Таня-Татьяна

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.03.2015 15:27
Мотать страницу вверх