Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Люблю ли я праздновать свой День Рождения? Казалось бы простой вопрос. Все это, конечно, так, но я умудрилась родиться первого января. Именно поэтому у меня неоднозначное отношение к этому празднику. Конечно, меня, безусловно, радует тот факт, что мой День Рождения всегда выпадает на выходной. Еще больший восторг вызывает тот факт, что день, следующий за моим Днем Рождения, также является выходным.

Но тот факт, что вся страна празднует накануне моего Дня Рождения один из самых веселых и популярных праздников Новый Год, конечно же накладывает свой отпечаток. Во-первых, гости приходят сонные и уставшие после излишеств новогодней ночи, поэтому как-то расшевелить и развеселить их достаточно сложно. Кроме того, после деликатесов новогоднего стола практически все приготовленное не вызывает у гостей особого внимания. Конечно, данные моменты имеют свои плюсы, но все-таки хочется, чтобы такой праздник проходил более традиционно.

Именно поэтому мною и моими друзьями заведена традиция праздновать мой День Рождения на протяжении недели, поскольку не все имеют возможность прийти ко мне на праздник день в день. Да и, по большому счету, так получается гораздо веселее: на протяжении целой недели приходят гости, а я получаю поздравления и подарки.

Автор: lanap83

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 02.03.2015 21:14
Мотать страницу вверх