За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Сразу хочу сказать, мультфильм "Том и Джерри" я не люблю, смотрела только несколько серий, поэтому моё мнение не основано на сюжете мультфильма.

Я просто люблю кошек! Это милые и забавные домашние животные, которые всегда рядом с человеком и чувствуют его настроение. Они могут рассмешить хозяина, когда он грустит или беспокоится о чём-то. Кошки — прекрасные лекари, например, они снимают боль и нормализуют артериальное давление. Также это очень красивые животные, часто являются гордостью своего хозяина.

Я терпеть не могу мышей! Эти грызуны ужасны! Мыши переносят различные болезни, являются вредителями, уничтожают съестные припасы. Их внешний вид и пронзительный писк вселяют в меня страх и брезгливость. Не понимаю, как можно сопереживать герою-мышке.

На мой взгляд, мультфильм "Том и Джерри" не несёт в себе особой смысловой нагрузки. Он даже несмешной. Вообще, зачем люди смотрят такие мультфильмы? Некоторые ещё и детям его показывают, хотя этот мультфильм вряд ли научит ребёнка чему-то полезному.

Автор: Naf-naf

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 02.03.2015 14:59
Мотать страницу вверх