Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Энергетические вампиры - миф или реальность? Давайте вы подумаете над этим вопросом, а после мы обсудим это с вами, и позовем на помощь вот эту толстую стопку журналов....что? Тема вам неинтересна,но из уважения вы поговорите со мной об этом?

А ведь это и есть проявление энергетического вампиризма, самое простое, и вампирами чаще всего оказываются вовсе не злобные старушки или дотошные начальники, а милые люди, крадущие ваше время неосознанно. Вампиром может оказаться более успешный сотрудник, старший брат или даже родители - излишне опекающие свое чадо, подруга, все время требующая вашего внимания.

Но самый страшный вампир - это депрессия. Впадая в нее, вы теряете невообразимое количество энергии. Может быть, это и есть ваш главный вампир, бороться с которым надо позитивным мышлением?

Я пробовала. Получается. Из серой мышки я превратилась в уверенную в себе личность. И пусть у меня тоже бывают огорчения в жизни, но свое главное богатство - Время и энергию - я больше никому не позволяю красть!

Автор: Juliya JD

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 02.03.2015 13:34
Мотать страницу вверх