Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

В наше время мы можем увидеть множество различных фильмов. Благодаря современным спецэффектам, фильмы получаются яркими, интересными, впечатляющими. К сожалению, все это не прибавляет актерам мастерства.

Наверняка, каждому из нас приходилось слышать, как говорят: "Помните, какие фильмы были раньше? Сейчас не то". У нас у всех есть склонность идеализировать воспоминания. И желание прокрутить в памяти что-то из прошлого вполне естественно. Все мы любим такие фильмы как "Иван Васильевич меняет профессию", "Операция Ы", "Служебный роман", "Завтрак у Тиффани", "В джазе только девушки" или даже такой сериал как "Друзья".

К старым фильмам невозможно быть безразличным. Они хранят в себе все самое ценное, и дарят отличное настроение при каждом просмотре. Их любят независимо от возраста. Эти фильмы мы любим за душевность. Темы, которые затрагивают в этих фильмах остаются актуальными по сей день. Тем, кто является поклонником старых фильмов можно сказать то, что это кино не на один день. Время быстротечно, но с нами остаются любимые старые фильмы, которые до сих пор доставляют нам радость.

Автор: GuSay

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 01.03.2015 21:22
Мотать страницу вверх