Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

В будние дни мой холодильник нельзя назвать хранилищем продуктов образцовой хозяйки. На полках морозилки ютятся пакеты с замороженными овощами, пельменями разных размеров и варениками с картошкой. Колбасы, сыры и шоколадные батончики с творогом небрежно лежат и ждут своего часа. Уже открытые коробки с молоком тревожно сигнализируют о заканчивающемся сроке хранения. Мясной отдел сейчас почти пуст. В правом углу нижней полки морозильной камеры лежат остатки свиных ребрышек. Рыбный отдел заполнен морским языком и пангасиусом.

В выходные и праздничные дни весь набор имеющихся продуктов, а также только что купленных, идет на приготовление первых и вторых блюд, салатов и десертов. С утра в понедельник в холодильнике еще можно обнаружить остатки пирога, сырников, отбивных и оливье. На стенке стоит недопитая бутылка сухого белого вина и виноградный сок дочки. Слева от напитков лежит недоеденная плитка молочного шоколада с лесными орехами.Отсек для бутылок сейчас заполнен бутылками с минеральной водой.

Особое место в холодильнике занимает полка для яиц. Перепелиные и куриные яйца закупаются всегда с избытком. Они хороши для быстрого завтрака и в качестве ингредиента для салата на скорую руку.

Деликатесы нашего кота хранятся на самой нижней полке. Мясные кусочки и рагу из овощей в пакетах аккуратно сложены стопкой.

Автор: Flyride

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 01.03.2015 20:48
Мотать страницу вверх