Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Что же такое TurboText? Таково было моё первое задание на этом сайте. Регистрируясь, я понимал, куда попаду и зачем я здесь. И мне действительно понравился данный ресурс! TurboText, на мой взгляд, это лучшая биржа копирайтинга в рунете! Здесь всегда друг друга быстро найдут заказчик и исполнитель. Квалифицированные копирайтеры, щедрые заказчики - вот основа этой уникальной системы! На бирже копирайтинга, люди, которым нужны уникальные тексты, готовы щедро платить за качественный материал, который пишут здешние профессионалы - мастера владения словом, пером и чернилами, одним из которых, по моему скромному мнению, являюсь и я сам...

Сама биржа, на мой взгляд, предлагает, действительно, выгодные условия, как для заказчика, так и для исполнителя. Мастера своего дела зарабатывают на своих текстах приличные суммы, а заказчики получают уникальный материал, не имеющий аналогов во всём рунете! Качество материала строго модерируется администрацией биржи, поэтому плагиата здесь быть просто не может! Это очень важный фактор, друзья. Ведь никому не хочется обнаружить, что купленный Вами материал будет гулять по просторам Интернета на других сайтах. На нашей бирже это исключено!

Рекомендую всем и каждому пользоваться именно TurboText-ом! Лично я уже начал зарабатывать на своих первых работах, чего желаю каждому новичку! А опытные монстры своего дела никогда в стороне не останутся.

Секрет TurboText-а прост:

Заказчику требуется уникальный текст на любую тематику - он получает этот текст!

Исполнителю требуется работа и достойная оплата - он выполняет работу, получает оплату!

Всё просто, друзья!

Регистрируйтесь и приобретайте тексты / зарабатывайте написанием текстов!

Автор: Fertuzenok

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.03.2015 05:11
Мотать страницу вверх